Пилотный проект "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+"

На основании Распоряжения Администрации города Екатеринбурга Департамента образования от 19.09.2018г. №2094/46/36 "О реализации пилотного проекта "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+" МБДОУ детский сад № 352 включен в список муниципальных дошкольных образовательных организаций - участников проекта.

img_2018_09_19_11_50_59.TIFF (скачать)
img_2018_09_19_11_49_46.TIFF (скачать)
Приложение к распоряжению - Список участников.docx (скачать)

352 Быкова.jpg

В рамках реализации пилотного проекта "Модель дошкольного образования для детей в возрасте 0+", педагоги приняли участие в научно-практических семинарах "Возрастные особенности развития детей раннего и младенческого возраста", "Развивающая предметно-пространственная среда в группах раннего возраста", "Сенсорное развитие детей второго и третьего года жизни" (в объеме  12 часов).

Проводила семинары Скоролупова Оксана Алексеевна, вице-президент ИМОС по дошкольному образованию, член Экспертного Совета по дошкольному образованию Государственной Думы Федерального Собрания РФ, вице-президент Ассоциации Фребель педагогов, почетный работник общего образования.

DSC09483.jpg

В рамках пилотного проекта "Модель дошкольного образования для детей в возрасте 0+" прошла встреча с родителями детей, не посещающих детский сад.

Просмотров всего: , сегодня: