10 апреля 2021г. Единый день открытых дверей на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций

06.04.2021

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций на 2021/2022 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 29.01.2021 № 79/46/36 запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО 10 апреля 2021 года.

10 апреля 2021 года во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях (МДОО) города Екатеринбурга состоится виртуальный единый День открытых дверей

с 10.00 до 13.00

для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2021/2022 учебном году.

Основная цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В единый День открытых дверей МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2021/2022 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации педагогов-психологов, учителей-логопедов и других специалистов в области дошкольного образования.

10 апреля с 10 до 13 часов вы можете задать свои вопросы на сайте в разделе "Обращения граждан"
Хочу такой сайт

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросам устройства ребенка в детский сад

На все интересующие Вас вопросы мы готовы ответить по телефону: 389-16-73.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ https://352.tvoysadik.ru/?section_id=181

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Как помочь адаптироваться к детскому саду.ppt (скачать)
Презентация.pptx (скачать)
Вебинар для родителей детей раннего возраста и специалистов, реализующих услуги ранней помощи на тему «В детский сад – без памперсов».pdf (скачать) (посмотреть)
Советы учителя-логопеда для родителей детей 3-4 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как подготовить ребенка к детскому саду. Советы и рекомендации..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.04.2021

Дата публикации: 06.04.2021