Консультационный пункт

Уважаемые родители! На базе нашего детского сада создан Консультационный пункт, обратившись в который, вы получите бесплатную квалификационную помощь специалистов:

- воспитатели ДОУ;

- учителя - логопеда;

- музыкального руководителя;

- педагога-психолога;

- инструктора по физической культуре.

Работа Консультационного пункта осуществляется по следующим направлениям:

- Оказание консультационной помощи родителям (законным представителям) и детям не посещающих ДОУ;

- Оказание индивидуальной консультационной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста

Формы работы:Хочу такой сайт

- индивидуальные консультации родителей в отсутствии ребенка;

- групповое консультирование родителей с одинаковыми проблемами.

График работы Консультационного пункта: каждая среда месяца с 16:00 до 18:00

Запись родителей на консультацию по телефону: 389-14-53, 389-16-73

и по электронной почте: mbdou352@yandex.ru

Родители сообщают какой вопрос их интересует, исходя из заявленной тематики, администрация ДОУ привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультирование родителей может проводиться несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Положение о Консультационном пункте для родителей (закон.предст).pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк запроса.docx (скачать)
Приказ об открытии Консультационного пункта.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Консультационного пункта.pdf (скачать) (посмотреть)