РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Интегрированное занятие для родителей По дороге в сказку.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Как рассказать ребенку о войне.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Отношения дошкольника со сверстниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Летний отдых детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Развитие чувства юмора у дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Рефлексивные методы работы в формировании образа Я у дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание Если в школу через год.....pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для родителей Конструирование в жизни ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Познакомьте ребенка с родным городом.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Как развивать творческие способности у детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Мусор земле не к лицу.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Раздельный сбор мусора.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Экологическое мышление с детства.pdf (скачать) (посмотреть)